Состав Ученого совета

Вы здесь

Состав Ученого совета

СПИСОК ЧЛЕНОВ УЧЕНОГО СОВЕТА

(утвержден на заседании Ученого совета 06.10.2021)

Оренбургского института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования

«Московский государственный юридический университет  имени О.Е. Кутафина (МГЮА)».

 

  1. Архирейская Татьяна Юрьевна – заведующий кафедрой конституционного и международного права, к.ю.н.;
  2. Баннова Наталья Эрастовна – профессор кафедры общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественно-научных дисциплин, д.э.н.;               
  3. Васякина Елена Владимировна – заместитель заведующего заочным отделением, доцент кафедры конституционного и международного права;   
  4. Великий Дмитрий Петрович – заместитель директора по учебной работе, заведующий кафедрой уголовно-процессуального права и криминалистики, к.ю.н., доцент;                  
  5. Дьяконова Алина Андреевна – заведующий отделением непрерывного и дополнительного образования, доцент кафедры конституционного и международного права, к.ю.н.;
  6. Ефимцева Татьяна Владимировна – заведующий кафедрой предпринимательского и природоресурсного права, доцент, д.ю.н.;               
  7. Желнов Александр Константинович – председатель профсоюзного студенческого комитета;
  8. Жиляев Павел Иванович – заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе, к.и.н., доцент кафедры истории государства и права;
  9. Жолобова Галина Алексеевна – заведующий кафедрой истории государства и права; д.ю.н., доцент;
  10. Иванова Маргарита Александровна – председатель студенческого научного общества;
  11. Колотов Александр Федорович  - директор института, заведующий кафедрой теории государства и права, к.ю.н., доцент; Председатель Ученого совета;                           
  12. Коновалов Валерий Алексеевич - заведующий кафедрой административного  и финансового права, доцент, к.ю.н.;
  13. Кочеткова Елена Александровна – заместитель заведующего дневным отделением,  доцент кафедры теории государства и права, к.и.н.;
  14. Крылова Татьяна Валентиновна – начальник учебного отдела;
  15. Петров Виталий Иванович – заместитель директора по общим вопросам
  16. Плотников Александр Иванович – заведующий кафедрой уголовного права и криминологии, доцент, д.ю.н.;
  17. Попов Евгений Борисович – заведующий кафедрой иностранных языков, доцент, д.п.н.; 
  18. Сиваракша Инна Владимировна – заместитель заведующего дневным отделением, доцент кафедры истории государства и права, к.ю.н.; 
  19. Соколова Анна Игоревна - председатель Совета молодых ученых, к.ю.н., доцент кафедры конституционного и международного права;
  20. Солодкая Марина Станиславовна – общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественно - научных дисциплин, профессор, д.ф.н.;                              
  21. Томина Алина Павловна – заведующий кафедрой гражданского права и процесса, доцент, к.ю.н.;
  22. Хмелевская Татьяна Анатольевна – председатель профсоюзного комитета, доцент кафедры уголовно права и криминологии, к.ю.н.;
  23. Чемеринская Вероника Вячеславовна – заведующий заочным отделением, доцент кафедры истории государства и права, к.ю.н.;
  24. Черепанцева Юлия Сергеевна – заведующий кафедрой трудового права и права социального обеспечения; к.ю.н.
  25. Шешукова Галина Викторовна – профессор кафедры общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественно - научных дисциплин, д.п.н.
  26. Шинкова Светлана Сергеевна – заведующий кафедрой общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественно - научных дисциплин, доцент, к.ф.н.;
  27. Шнитенков Андрей Владимирович – заместитель директора по научной работе, д.ю.н., профессор кафедры уголовного права и криминологии.