Приёмная кампания-2020 (среднее профессиональное образование)

Приёмная кампания-2020 (среднее профессиональное образование)

ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ ОНЛАЙН

1. Правила приема на обучение по образовательной программе среднего профессионального образования

2. Условия приема на обучение по договорам оказания платных образотательных услуг

3. Перечень специальностей по образовательной программе среднего профессионального образования

4. Требования к уровню образования поступающих

5. Прием документов для поступления в Оренбургский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина осуществляется только в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной информационной системы Университета «личный кабинет абитуриента». Ссылка будет доступна с 20 июня 2020 года.

6. Отсутствует необходимость прохождения обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

7. Общее количество мест для приема по специальности, на которую ведется прием

8. Сроки подачи документов