Консультации

Вы здесь

Консультации

Преподаватель Недели консультаций День консультации С (время) До (время) Аудитория
Агарева Елена Александровна по назначению по назначению по назначению по назначению согласно расписания
Адильшаев Эмиль Айдерович каждую неделю суббота 10.00 11.30 610
Архирейская Татьяна Юрьевна каждая неделя - пятница, доп. - 1 и 3 неделя чт. пятница 17.30 19.00 202
Багун Элина Александровна каждую неделю суббота 10.00 11.30 805
Баннова Наталья Эрастовна 4 неделя месяца среда 17.30 19.00 916
Бекбергенева Дина Евгеньевна 1,2,3 неделя месяца понедельник 17.30 19.00 918
Бергер Ольга Викторовна по назначению по назначению по назначению по назначению согласно расписания
Бердегулова Любовь Алексеевна каждая неделя - вторник, доп. - 1 и 3 неделя чт. вторник 17.30 19.00 614
Беребина Ольга Петровна 2 и 4 неделя месяца пятница 17.30 19.00 903
Бессонова Инна Владимировна каждая неделя - понедельник, 1 и 3 неделя вт. понедельник 17.30 19.00 805
Борисов Ян Евгеньевич каждая неделя - пятница, доп. - 1 и 3 неделя вт. пятница 17.30 19.00 202
Бреус Татьяна Владимировна по назначению по назначению по назначению по назначению согласно расписания
Бровченко Наталья Валентиновна каждая неделя - понедельник, 1 и 3 неделя ср. понедельник 17.30 19.00 202
Букаев Николай Михайлович 1 и 3 неделя месяца пятница 17.30 19.00 610
Буянова Екатерина Владимировна каждая неделя - суббота, доп. - 1 и 3 неделя пн. суббота Суббота 10.00 - 11.30 Будни 17.30-19.00 614
Варлен Мария Викторовна по назначению суббота по назначению по назначению дистанционно
Васякина Елена Владимировна каждая неделя - вторник, доп. - 2 и 4 неделя чт. вторник 17.30 19.00 202, 618
Великий Дмитрий Петрович 2 и 4 неделя месяца пятница 17.30 19.00 508
Волошина Лариса Анатольевна по назначению по назначению по назначению по назначению согласно расписания
Воропаев Дмитрий Николаевич каждую неделю пятница 17.30 19.00 916
Ворфоломеева Светлана Викторовна по назначению по назначению по назначению по назначению 406
Габдуллина Ольга Геннадьевна каждую неделю вторник 17.30 19.00 513
Габитдинов Рашит Фуатович каждую неделю четверг 17.30 19.00 220
Ганина Ольга Юрьевна каждая неделя - вторник, доп. - 1 и 3 неделя чт. вторник 17.30 19.00 202
Глебова Юлия Ивановна каждая неделя - среда, доп. 1 неделя пн. среда 17.30 19.00 612
Дьяконова Алина Андреевна 1 и 3 неделя месяца пятница 17.30 19.00 202
Ершова Юлия Викторовна каждую неделю вторник 17.30 19.00 614
Ефимцева Татьяна Владимировна каждая неделя - пятница, доп. - 1 и 3 неделя ср. пятница 17.30 19.00 914
Жеребятьев Игорь Владимирович 4 неделя месяца вторник 17.30 19.00 811
Жиляев Павел Иванович 1 неделя месяца понедельник 17.30 19.00 504
Жовнир Сергей Александрович каждая неделя - вторник, доп. - 2 и 4 неделя чт. вторник 17.30 19.00 805
Жолобова Галина Алексеевна каждая неделя - четверг, доп. - 4 неделя вт. четверг 17.30 19.00 901
Жукова Елена Эльбрусовна каждую неделю понедельник 17.30 19.00 407
Жукова Светлана Михайловна каждая неделя - пятница, доп. - 3 неделя пн. пятница 17.30 19.00 612
Журкина Ольга Вячеславовна 3 неделя месяца понедельник 17.30 19.00 614
Залавская Ольга Михайловна каждая неделя - четверг, доп. - 1 и 3 неделя ср. четверг 17.30 19.00 614
Залесова Наталья Николаевна по назначению по назначению по назначению по назначению согласно расписания
Захарова Александра Эдуардовна каждую неделю понедельник 17.30 19.00 914
Иванова Светлана Витальевна каждую неделю среда 17.30 19.00 709
Ильина Анна Владимировна 2 и 4 неделя месяца среда 17.30 19.00 614
Ильютюк Светлана Вячеславовна каждую неделю вторник 17.30 19.00 511
Исаева Лидия Александровна по назначению по назначению по назначению по назначению согласно расписания
Кадулина Татьяна Владимировна каждую неделю вторник 17.30 19.00 220
Кирхмеер Людмила Владимировна по назначению по назначению по назначению по назначению согласно расписания
Клименко Евгения Алексеевна 1 и 3 неделя месяца среда 17.30 19.00 202
Кобзева Светлана Ивановна 1 неделя месяца суббота 10.00 11.30 дистанционно
Колодина Майя Владимировна каждую неделю суббота 10.00 11.30 612
Колотов Александр Федорович 1 и 3 неделя месяца понедельник 17.30 19.00 508
Коновалов Валерий Алексеевич каждую неделю вторник 17.30 19.00 612
Кочеткова Елена Александровна каждую неделю понедельник 17.30 19.00 616
Кравцова Елена Васильевна 2,3,4 неделя месяца пятница 17.30 19.00 417
Кривошеева Елена Александровна по назначению по назначению по назначению по назначению согласно расписания
Кринина Анна Михайловна по назначению по назначению по назначению по назначению согласно расписания
Кузнецова Татьяна Александровна по назначению по назначению по назначению по назначению согласно расписания
Кузьмина Мария Вячеславовна каждую неделю четверг 17.30 19.00 914
Куленко Татьяна Николаевна 1 неделя месяца вторник 17.30 19.00 914
Кутубарова Галия Давлетовна по назначению по назначению по назначению по назначению согласно расписания
Лапочкина Елена Петровна каждая неделя - четверг, доп. - 2 и 4 неделя вт. четверг 17.30 19.00 202
Мельникова Елена Викторовна по назначению по назначению по назначению по назначению согласно расписания
Михайлова Елена Сергеевна каждая неделя - четверг, доп. - 1 неделя вт. четверг 17.30 19.00 612
Моисеева Людмила Владимировна 2,3,4 неделя месяца суббота 10.00 11.30 417
Насретдинова Римма Роифовна каждую неделю четверг 17.30 19.00 407
Наурзалиева Дарья Владимировна по назначению по назначению по назначению по назначению согласно расписания
Никонов Сергей Олегович по назначению по назначению по назначению по назначению согласно расписания
Нуждина-Фендель Елена Владимировна каждую неделю четверг 17.30 19.00 918
Петров Виталий Иванович 1 и 3 неделя месяца суббота 10.00 11.30 507
Плотников Александр Иванович каждая неделя - четверг, доп. - 2 и 4 неделя сб. четверг Будни 17.30-19.00 Суббота 10.00 - 11.30 807
Позднякова Анна Сергеевна каждую неделю вторник 17.30 19.00 614
Попов Евгений Борисович каждую неделю среда 17.30 19.00 407
Поставная Наталия Павловна 1 неделя месяца среда 17.30 19.00 дистанционно
Рахматуллина Оксана Владимировна каждую неделю понедельник 17.30 19.00 612
Резепкин Александр Михайлович каждая неделя - четверг, доп. - 1 и 3 неделя пт. четверг 17.30 19.00 811
Рубин Владимир Александрович каждую неделю вторник 17.30 19.00 804
Рузаева Елена Михайловна 1 и 3 неделя месяца понедельник 17.30 19.00 905
Саттарова Зульфия Зульфатовна каждую неделю понедельник 17.30 19.00 614
Саюшкина Елена Владимировна по назначению вторник по назначению по назначению 610
Сиваракша Инна Владимировна 1 и 3 неделя месяца пятница 17.30 19.00 607
Симонов Вячеслав Николаевич 1 и 3 неделя месяца четверг 17.30 19.00 804
Скуратов Иван Викторович каждую неделю вторник 17.30 19.00 804
Смирновская Светлана Ивановна 2 и 4 неделя месяца пятница 10.00 11.30 614
Соколова Анна Игоревна каждую неделю четверг 17.30 19.00 203
Соколова Оксана Валерьевна 1 и 3 неделя месяца среда 17.30 19.00 202
Солодкая Марина Станиславовна каждую неделю среда 17.30 19.00 918
Стрелец Юрий Шлемович каждую неделю пятница 17.30 19.00 918
Титова Светлана Даниловна 1 и 3 неделя месяца четверг 17.30 19.00 407
Толочкова Надежда Геннадьевна каждую неделю четверг 17.30 19.00 914
Томина Алина Павловна каждая неделя - четверг, доп. - 1 и 3 неделя пт. пятница 17.30 19.00 614
Травкин Виталий Олегович 1 и 3 неделя месяца понедельник 17.30 19.00 спортзал
Фархутдинов Камиль Анварович 1 и 3 неделя месяца четверг 17.30 19.00 спортзал
Феоктистова Елена Михайловна каждую неделю среда 17.30 19.00 407
Хабибуллина Анна Сергеевна 1,2,3 неделя месяца понедельник 17.30 19.00 903
Хмелевская Татьяна Анатольевна каждая неделя - пятница, доп. - 2 и 4 неделя вт. пятница Будни 17.30-19.00 Будни 17.30-19.00 805
Чашкин Петр Владимирович каждая неделя - пятница, доп. - 2 и 4 неделя чт. пятница 17.30 19.00 914
Чемеринская Вероника Вячеславовна 1 и 3 неделя месяца вторник 17.30 19.00 619
Чемеринская Вероника Вячеславовна каждую неделю вторник 17.30 19.00 619
Черепанцева Юлия Сергеевна каждая неделя - вторник, доп. - 1 и 3 неделя сб. вторник Будни 17.30-19.00 Суббота 10.00 - 11.30 903
Черняев Сергей Валентинович каждую неделю понедельник 17.30 19.00 513
Шабетя Игорь Васильевич каждую неделю пятница 17.30 19.00 103
Шамардин Артем Александрович каждая неделя - среда, доп. - 1 и 3 неделя пн. среда 17.30 19.00 811
Шарковская Евгения Андреевна каждую неделю понедельник 17.30 19.00 709
Шешукова Галина Викторовна 1 неделя месяца понедельник 17.30 19.00 918
Шинкова Светлана Сергеевна каждую неделю четверг 17.30 19.00 918
Шишминцева Лариса Геннадьевна по назначению по назначению по назначению по назначению согласно расписания
Шмелева Елена Сергеевна каждую неделю четверг 17.30 19.00 811
Шнитенков Андрей Владимирович 2 и 4 неделя месяца среда 17.30 19.00 506
Штукарев Никита Андреевич по назначению по назначению по назначению по назначению согласно расписания
Щепачев Виктор Александрович 1 и 4 неделя месяца суббота 10.00 11.30 202
Эленбергер Виктор Владимирович 1 и 3 неделя месяца вторник 17.30 19.00 спортзал
Ягофаров Фарит Мухамедвалеевич каждая неделя - суббота, доп. - 2 и 4 неделя вт. суббота Суббота 10.00 - 11.30 Будни 17.30-19.00 610
Яковенко Нина Александровна каждую неделю четверг 17.30 19.00 903
Янева Римма Рустамовна каждая неделя - четверг, доп. - 1 и 3 неделя пт. четверг 17.30 19.00 614