Приёмная кампания-2021 (среднее профессиональное образование)

Приёмная кампания-2021 (среднее профессиональное образование)

ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ ОНЛАЙН

Списки подавших заявления

По вопросам подачи документов для поступления обращаться в ауд. 102, ул.Комсомольская 50

Электронная почта по вопросам заполнения личного кабинета абитуриента: bitrix24@msal.edu.ru

Бланки заявлений:

a. Заявление о приеме на СПО по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения

b. Заявление об отзыве документов

1. Правила приема на обучение по образовательной программе среднего профессионального образования

2. Условия приема на обучение по договорам оказания платных образотательных услуг

3. Перечень специальностей по образовательной программе среднего профессионального образования

4. Требования к уровню образования поступающих

5. Для поступления на обучение поступающие подают заявление о приеме с приложением необходимых документов одним из следующих способов:

1) лично в Университет, в том числе по месту нахождения филиала.

2) через операторов почтовой связи общего пользования (далее - по почте) заказным письмом с уведомлением о вручении.

3) в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов):

- посредством электронной информационной системы Университета направляются в Университет в электронной форме путем заполнения регистрационной формы, ссылка на которую открывается на сайте Университета 20 июня.

- с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации, созданными органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии технической возможности у Университета)

6. Отсутствует необходимость прохождения обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

7. Общее количество мест для приема по специальности, на которую ведется прием

8. Сроки подачи документов