День знаний-2021

День знаний-2021

1 сентября 2021 года Оренбургский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) встретил своих первокурсников!

В актовом зале института собрались студенты первых курсов, которых в торжественной обстановке приветствовал директор института Колотов Александр Федорович.

С поздравлением и напутственным словом к студентам института обратился вице-губернатор, заместитель председателя Правительства, руководитель аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Кулагин Дмитрий Владимирович, который без сомнений одобрил выбранный ими вуз.

На торжественном собрании присутствовали заместитель директора по учебной работе Великий Дмитрий Петрович, заместитель директора по научной работе Шнитенков Андрей Владимирович, заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе Жиляев Павел Иванович.

После окончания торжественной части слово взяла заведующий дневным отделением Сиваракша Инна Владимировна, которая обозначила главные рабочие моменты и представила заместителя заведующего дневным отделением - Кочеткову Елену Александровну и инспекторов дневного отделения – Сапрыкину Светлану Григорьевну, Логачеву Анну Сергеевну и Кочугурову Аллу Алексеевну.

В завершении встречи руководитель Студенческого клуба – Кривошеева Елена Александровна пригласила всех на спортивное мероприятие «Игра на сплочение», которое пройдет 11 сентября 2021 года в яхт-клубе «Урал» .

Пресс-служба.