Юристы на дорожках

Юристы на дорожках

3 декабря 2015 года студенты и преподаватели Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) отметили профессиональный праздник - День юриста, который по традиции прошел в боулинг-центре «Рина». Были сформированы команды игроков, состоящие из представителей студентов с каждого курса, Профсоюзного комитета, газеты «Ю», радио «Твой курс», Студенческого клуба, Студенческого научного общества и преподавателей.

Ярким моментом праздника стало представление команд, которые пытались удивить неповторимостью названия, оригинальностью девиза и символа команды. Игра стала увлекательной и захватывающей борьбой, где каждая команда пыталась выбить максимальное количество страйков.

По итогам игры были выявлены команды победителей, а также лучшие игроки в личном зачете.

Почетное третье место заняла команда 4 курса института, второе — команда 1 курса. Лучшей оказалась команда преподавателей. Все участники команд, занявшие почетные места, были награждены грамотами и памятными подарками. Также были подведены итоги личностного зачета участников. Третьим оказался Кришталь Алексей, участник команды 1-го курса. Второе место занял Павел Иванович Жиляев, выступивший за команду преподавателей. Лучшим же игроком соревнования стал участник команды 4 курса института Кабанов Олег. Игроки, занявшие места в личном зачете, так же были отмечены ценными подарками.

В завершении праздничного дня заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе Павел Иванович Жиляев поздравил всех собравшихся с профессиональным праздником – Днем юриста и пожелал дальнейших успехов.

Спасибо всем участникам, а также Профсоюзному комитету за организацию такого веселого и позитивного мероприятия.