ВЫЗОВ БРОШЕН – ВЫЗОВ ПРИНЯТ!

Вы здесь

ВЫЗОВ БРОШЕН – ВЫЗОВ ПРИНЯТ!

Ну, скажите, кто из вас уже бросал кому-то вызов на логический баттл?

В прошлом году в нашем институте это впервые сделала команда 101 группы специалитета «Ангелы Егора» (Глухова Дарья, Дзадзамия Ия, Заваленная Антонина, Марченко Анастасия, Ражникова Александра, Ревун Егор, Сулейманова Нина), которая бросила вызов 102 группе. Соперники  сразились в логическом баттле «УЛЁТНАЯ ЛОГИКА-2023», в котором безоговорочную победу  одержала команда «Ангелы Егора».

Ура! В этом году традиция продолжена. Амбициозная и уверенная в себе команда 101 группы 20 февраля бросила вызов команде 102 группы. Бесстрашная команда 102 группы вызов с достоинством приняла.

Обе команды начинают подготовку к баттлу. Март предстоит необычайно жарким в плане  подготовки не только команд игроков, но и команд болельщиков, которым необходимо будет сочинить и логические кричалки, и сделать плакаты в поддержку своей любимой команды, и подтянуть навыки решения логических задач, чтобы внести достойный вклад в победу команды.

Обеим командам придется проявить логические мужество, отвагу, бескомпромиссность, сплоченность, умение точно наносить логические удары и разгадывать коварные логические уловки соперников. Победителей мы узнаем в апреле, но побежденных там никогда не бывает.

Фото: вверху – 102 группа принимает вызов на логический баттл от команды 101 группы

 

Кафедра общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дисциплин