Вручение сертификатов за участие в конкурсе студенческих научных работ

Вручение сертификатов за участие в конкурсе студенческих научных работ

В декабре 2017 года в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) проходил конкурс студенческих научных работ и презентаций «Развитие идей О.Е. Кутафина о непосредственной демократии в науке и практике (политические партии)», который организовала кафедра конституционного и муниципального права.

По итогам конкурса, подведенным 14 декабря в Москве, 30 студентов нашего института, научное руководство которыми осуществляли преподаватели кафедры конституционного и международного права Т.Ю. Архирейская, А.И. Соколова и О.Ю. Устинова, получили сертификаты участников.

В канун Дня российской науки заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе П.И. Жиляев поздравил и торжественно вручил заслуженные сертификаты за участие в конкурсе студенческих научных работ.

Пресс-служба.