08 декабря 2021 года была проведена VI (внеочередная) выборная конференция первичной профсоюзной организации студентов.

На повестке конференции стояли следующие вопросы:
1. О выходе из состава комитета первичной профсоюзной организации студентов ОИ МГЮА;
2. О доизбрании в состав комитета первичной профсоюзной организации студентов ОИ МГЮА;
3. О выходе из состава ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации студентов ОИ МГЮА;
4. О доизбрании членов ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации студентов ОИ МГЮА.

В качестве приглашенных гостей на конференции присутствовали Жиляев П.И. (заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе Оренбургского института МГЮА), Мажаров Р.А. (пресс-секретарь, специалист по организационной работе Оренбургской областной организации общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общетвенного обслуживания РФ), Желнов А.К. (председатель первичной профсоюзной организации обучающихся ОИ МГЮА).

Посредством открытого голосования было принято решение о выходе из состава профкома определенных студентов в связи с окончанием их обучения. Было доизбрано 23 члена в комитет первичной профсоюзной организации: Леонов М., Шитов Н., Чапурина Е., Холодная А., Русина Д., Горшкова А., Жангабилова Т., Потехина Т., Климачев М., Овчар А., Кондусова А., Масимова Д., Якупова Е., Борисков С., Рываев Н., Хегай Л., Мурзина А., Баушева Е., Мавкова В., Галахова А., Горбунова Е., Коплеуова А., Бикбова А.

Кроме того, произошла замена членов ревизионной комиссии (были избраны Герасименко Дмитрий и Семиглазов Алексей)

В конце конференции Мажаров Р.А. наградил Хегая Л.В. дипломом стипендиата.

Профсоюзная организация обучающихся.