В целях интеграции межведомственных ресурсов в сфере создания условий для успешной социализации детей и молодежи, проводится VI Международный конкурс научных и творческих работ «СОЦИАЛИЗАЦИЯ, ВОСПИТАНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ».

Работы и заявки принимаются до 17 апреля 2019 года в электронном виде к.и.н. Поляковым Алексеем Геннадьевичем по e-mail sv010206@gmail.com (или sv010206@yandex.ru) либо по тел. 8-912-332-10-07. Организационный взнос составляет 600 рублей

1 мая 2019 года состоится подведение итогов конкурса.

Работы оцениваются в соответствии с их видами и категориями участников:

1) Ученые

2) Педагогические кадры

3) Специалисты, работающие с детьми и молодежью

4) Дети до 13 лет

5) Молодёжь от 14 до 17 лет

6) Молодёжь от 18 до 22 лет

7) Молодёжь до 30 лет

8) Родители

Победители награждаются дипломами. Конкурсанты поощряются дипломом лауреата или получают сертификат об участии.

Пресс-служба.