Успехи студентов института во Всероссийской студенческой олимпиаде по трудовому праву

С 20 января по 18 февраля 2021 года в Казанском филиале Российского государственного университета правосудия проводилась Всероссийская студенческая олимпиада по трудовому праву.
Участие ребят-представителей Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), обучающихся на 2 курсе по направлению бакалавриат, было организовано доцентом кафедры трудового права и права социального обеспечения Оренбургского института, к.п.н., к.ю.н. Рузаевой Еленой Мизайловной при общем руководстве заведующего кафедрой, к.ю.н., доцента Черепанцевой Юлией Сергеевной.
В I туре, проходившем в форме Online тестирования, приняли участие 297 студентов из разных вузов России. Из них 14 оренбургских студентов (учащиеся 22 и 23 группы) смогли пройти во II Тур олимпиады. Чтобы преодолеть этот барьер, необходимо было набрать не менее 75 баллов. В связи с чем особо хочется отметить студентку 22 группы Наталью Туркову, которая набрала максимальное количество баллов -100 баллов из 100 возможных!
II тур Олимпиады проходил в форме дебатов в рамках V Всероссийского межвузовского студенческого форума по трудовому праву и праву социального обеспечения имени профессора А.К. Безиной. По его итогам в финал вышли лучшие 10 участников, среди которых оказалась и наша студентка - Айдаргужина Амина, учащаяся 23 группы.
По итогам Олимпиады Айдаргужина Амина была награждена Дипломом II степени. Дипломы III степени вручены Ворониной Екатерине, Глинковой Ксении, Солдатовой Кристине, Кручининой Светлане, Павловой Анастасии.
Поздравляем участниц и их кураторов с достигнутыми успехами и желаем дальнейших побед!

Кафедра трудового права и права социального обеспечения.