Студенты прошли патриотическую квест-игру «На безымянной высоте»

Студенты прошли патриотическую квест-игру «На безымянной высоте»

5 мая 2023 года в рамках празднования Дня Победы в парке Перовского состоялась патриотическая квест-игра «На безымянной высоте», в которой приняли участие более 400 человек.

В числе ее участников команда нашего института в составе 10 обучающихся 101 группы: Кирилл Ванюшкин, Аня Галкина, Оля Ожерельева, Максим Хлебников, Арина Козлова, Лиза Мальцева, Вика Попова, Арина Маркова, Юля Фаренник и Илья Пятаев.

Все ребята выполняли самые разные задания от оказания первой медицинской помощи до сбора вещей первой необходимости, а также отвечали на вопросы по истории Великой Отечественной войны. За отведенное время (1ч. 20 мин.) ребята прошли 20 заданий из 25 предложенных, получили интересный опыт, физическую зарядку и положительные эмоции.

Выражаем благодарность Управлению молодежной политики администрации города Оренбурга за активное и необычное мероприятие на свежем воздухе.

Фотогалерея мероприятия

На фото с Мариной Константиновой и.о. начальника Управления молодежной политики администрации города Оренбурга

Пресс-служба.