Поздравляем финалиста всероссийского конкурса

Поздравляем финалиста всероссийского конкурса

Иванова Арина Александровна, обучающаяся 2 курса Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) стала финалистом Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края», проводимого Институтом развития местных сообществ совместно с Комитетом Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению, Институтом российской истории РАН, Общественной палатой Российской Федерации, Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления.

Конкурсная работ А.А. Ивановой «Исследование «Самая яркая страница истории развития местного самоуправления моего края» выполнена под научным руководством доцента кафедры конституционного и международного права института Бровченко Натальи Валентиновны.

Пресс-служба.