Победители конкурса «Народное представительство и парламентаризм в единой системе публичной власти в России и за рубежом: история, современность, будущее»

25 мая 2021 года в Университете имени О. Е. Кутафина (МГЮА) состоялся круглый стол «Народное представительство и парламентаризм в единой системе публичной власти в России и за рубежом: история, современность, будущее». Мероприятие было организовано кафедрой конституционного и муниципального права Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) совместно с Центром исследования проблем территориального управления и самоуправления Московского государственного областного университета.

В дискуссии приняли участие представители органов публичной власти, научного сообщества, преподаватели, аспиранты, магистранты Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) и Оренбургского института.

По итогам мероприятия были подведены итоги ежегодного Всероссийского конкурса студенческих работ «Народное представительство и парламентаризм в единой системе публичной власти в России и за рубежом: история, современность, будущее».

Победителями конкурса стали магистранты программы подготовки магистров «Юрист в органах власти» Оренбургского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА), которые поделили места следующим образом:

1 местоВолненко Сергей Александрович, магистрант 1 курса очной формы обучения (научный руководитель – к.и.н., доцент О. Ю. Ганина);

2 местоКостенков Константин Андреевич, магистрант 1 курса очной формы обучения (научный руководитель – к.и.н., доцент О. Ю. Ганина);

3 местоЩур Юлия Александровна, магистрант 1 курса заочной формы обучения (научный руководитель – к.ю.н., доцент А. И. Соколова).

Сердечно поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов!

Кафедра конституционного и международного права.