ОТ «CAMRY» - ДО УСПЕШНОЙ КАРЬЕРЫ

Вы здесь

ОТ «CAMRY» - ДО УСПЕШНОЙ КАРЬЕРЫ

Психолог Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), бизнес-тренер Инна Александровна Томилина провела очередной тренинг для студентов-клиницистов.

18 декабря 2023 года прошла встреча на тему «Целеполагание и построение жизненной перспективы». Участники тренинга – начинающие юристы, которые регулярно проводят консультации для жителей Оренбурга и Оренбургской области в рамках проекта «Студенческая юридическая клиника».

Возможно ли мечту сделать целью? Как преодолеть внутренние барьеры для достижения намеченного? Какие аспекты необходимы учитывать, чтобы сформулировать грамотно цель? Что такое экологичность, безопасность, доступность и реалистичность желаний и намерений? На все эти вопросы каждый из участников нашел ответы и попробовал самостоятельно выстроить свою личную жизненную перспективу.

Успешная карьера, семейное счастье, удовольствие от жизни и любимого дела – это далеко не полный перечень заветных желаний. Друзья, близкие, преподаватели – опоры для их достижения; страх, болезнь, недостаток опыта – предполагаемые препятствия; знания, личные качества, репутация – возможности и ресурсы для их преодоления.

По итогам тренинга каждый участник осознал самую важную для него на данный момент цель, проанализировал шаги для ее достижения и обозначил первый реальный шаг к мечте!

22 января пройдет тренинг для студентов заочной формы обучения! Запись уже открыта. Заявки принимаются на почту oiatomilina@msal.ru

Пресс-служба.