Общероссийская конференция «Наблюдение на выборах в Российской Федерации»

Общероссийская конференция «Наблюдение на выборах в Российской Федерации»

21 ноября 2017 года студенты Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приняли участие в общероссийской конференции «Наблюдение на выборах в Российской Федерации», которая состоялась на площадке «СОГЛАСИЕ HALL» в Москве. Организаторами конференции выступили Центральная избирательная комиссия Российской Федерации и Российский фонд свободных выборов.

В начале мероприятия Секретарь Общественной палаты Российской Федерации Валерий Александрович Фадеев и Председатель ЦИК России Элла Александровна Памфилова подписали соглашение о сотрудничестве.

В ходе открытой дискуссии студенты 3 курса института (Ярослав Липкович, Евгения Маковецкая, Анна Рамазанова и Анна Степанищева) в числе 300 участников со всех регионов России, присоединились к обсуждению организации общественного наблюдения на выборах Президента Российской Федерации в 2018 году.

Пресс-служба.