Новогодний квест

Вы здесь

Новогодний квест

24 декабря 2015 года студенты и преподаватели Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) отметили наступление нового года. В актовом зале института, украшенном разноцветными шарами и сверкающими гирляндами, царила праздничная предновогодняя атмосфера. Актовый зал постепенно наполнился зрителями и участниками, последние приготовления завершились и праздничное мероприятие началось.

Встретив Деда Мороза со Снегурочкой, студенты отправились на поиски ключа от ящика, в котором находились письма с пожеланиями. Впереди их ждало 8 загадочных станций и масса впечатлений!

Ребята, следуя маршрутным листам, проходили необычные и очень удивительные испытания, к которым они приступали с большим рвением. После успешного прохождения всех станций участники квеста попадали в актовый зал, где всех ждали новогодние подарки.

На этом праздник не закончился. В торжественной обстановке председатель студенческого профкома Елена Кривошеева вручила благодарности за активное участие в жизни профкома группам, а также отличившимся студентам, и поздравила всех с наступающим новым годом.