"Лучший преподаватель дисциплины "Основы российской государственности"

"Лучший преподаватель дисциплины "Основы российской государственности"

Преподаватель института, доцент кафедры трудового права и права социального обеспечения Н.А. Яковенко приняла участие в всероссийском конкурсе, организованном Российским обществом "Знание" - "Лучший преподаватель дисциплины "Основы российской государственности" в образовательных организациях высшего образования".

Из нескольких сотен заявок с разных регионов страны были отобраны лучшие для приглашения на церемонию награждения в рамках торжественной конференции "Образование и мировоззрение" на просторах Выставки-форума "Россия", ВДНХ, г. Москва.

Приглашенными гостями конференции стали:
- Петрова Ольга Викторовна, заместитель Министра науки и высшего образования РФ;
- Полосин Андрей Владимирович, д.п.н., научный руководитель проекта "ДНК России";
- Фадеев Валерий Александрович, советник Президента РФ, председатель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека,
а также другие представили федеральных государственных учреждений.

Письмо-приглашение было направлено на имя руководства института Министерством науки и высшего образования РФ.

Н.А. Яковенко выражает благодарность студентам 101 и 102 групп специалитета за высокий уровень подготовки к открытым занятиям, вовлеченность и активное участие. Это наше общее достижение!

Пресс-служба.