Кутафинская олимпиада школьников по праву

Кутафинская олимпиада школьников по праву

20 марта 2016 года на базе Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) прошел заключительный этап Кутафинской олимпиады школьников по праву, в котором приняли участие 66 победителей и призеров отборочного этапа из Оренбургской области и Башкортостана.

24 января 2016 года прошел отборочный этап Кутафинской олимпиады школьников по праву.

К его началу было подано более 300 заявок учащихся 8-11 классов г.Оренбурга, городов и сел Оренбургской области, а также соседних регионов страны - Башкортостана, Челябинской области.

В итоге задания отборочного этапа выполнили 271 зарегистрированных участника. Работы отправлены в оргкомитет (жюри) Кутафинской олимпиады в г.Москву. Результаты будут объявлены на официальном сайте Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) до 8 февраля 2016 года.

Условия участия и документы олимпиады

Список лиц, подавших заявление на участие в Кутафинской олимпиаде школьников по праву в отборочном этапе

Список лиц, подавших заявление на участие в Кутафинской олимпиаде школьников по праву в заключительном этапе

Рейтинговый список и результаты заключительного и отборочного этапов олимпиады 2015-2016 гг. (с учетом работы апелляционной комиссии)

Срок проверки работ отборочного этапа до официального объявления результатов - 12 рабочих дней.

Срок проверки работ заключительного этапа до официального объявления результатов - 8 рабочих дней.