Круглый стол "Актуальные вопросы изучения классических языков"

Круглый стол "Актуальные вопросы изучения классических языков"

В декабре 2015 года в отделе иностранной литературы областной библиотеки им.Н.К.Крупской кафедра романской филологии и методики преподавания французского языка факультета филологии и журналистики ОГУ провела круглый стол «Актуальные вопросы изучения классических языков».

В работе круглого стола приняли активное участие студенты 1-го курса дневного отделения ОИ Университета имени О.Е. Кутафина Жубанова Д. (16 группа) с докладом-презентацией «Латинский язык – язык римского права» (Научный руководитель – доцент кафедры иностранных языков Моисеева Л.В.) и Бондарева П. (15 группа) с докладом-презентацией «Латинский язык в современном мире» (Научный руководитель – доцент кафедры иностранных языков Моисеева Л.В.).

Выступления студентов были отмечены дипломами и благодарственными письмами.

Lingua Latina est aeterna!