Конференция по географии "Глобальные проблемы человечества"

Конференция по географии "Глобальные проблемы человечества"

24 декабря 2015 года в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) среди студентов 1-го курса СПО отделения непрерывного и дополнительного образования состоялась конференция по географии на тему: «Глобальные проблемы человечества».

Организатором конференции выступил преподаватель естествознания и географии к.х.н., доцент Залесова Наталья Николаевна.

Конференция включала 3 этапа: презентация докладов, конкурс газет и викторина.

Среди представленных докладов членами жюри были отмечены работы следующих студентов: Пеннер Н. и Щеголевой М. («Демографическая проблема»), Сивожелезовой А. и Хаматхановой Э. («Энергетическая проблема»), Епифановой А. и Митязовой М. («Использование Мирового океана»).

По результатам викторины с перевесом в один балл победила команда группы № 11-СПО. Команды групп № 12-СПО и 13-СПО разделили почетные второе и третье места.