Итоги участия во Всероссийской научно-практической конференции «Трансформация правовых институтов: история и современность»

Вы здесь

Итоги участия во Всероссийской научно-практической конференции «Трансформация правовых институтов: история и современность»

26-27 февраля 2021 года в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) проходила Всероссийская научно-практическая конференция «Трансформация правовых институтов: история и современность».

Работа секций Конференции проходила в формате круглых столов, организованных одноименными кафедрами Университета. В рамках каждой секции, среди ее участников, которыми могли быть студенты специалитета, магистратуры, бакалавриата и аспирантуры, выбирался только один победитель.

В секции трудового права с докладом на тему: «Особенности правового регулирования рабочего времени и времени отдыха в современных условиях» победителем стала наша студентка Дарья Кублякова (21 группа, бакалавриат).

Поздравляем победительницу и ее научного руководителя к.ю.н., доцента кафедры трудового права и права социального обеспечения Оренбургского института (филиала) Университета имени  О.Е. Кутафина (МГЮА) Ольгу Петровну Беребину с достигнутыми успехами и желаем побед!

В секции административного права с докладом на тему: «Безопасность персональных данных в Интернете» призёром стал Марк Маркелов (101 группа, специалитет). Поздравляем его с достигнутым результатом и выражаем благодарность научному руководителю, к.т.н., доценту кафедры общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дисциплин Оренбургского института (филиала) Университета имени  О.Е. Кутафина (МГЮА) Ольге Геннадьевне Габдуллиной!

Подробнее о конференции

Кафедра трудового права и права социального обеспечения.