Итоги конкурса студенческих научных работ «Конституционно-правовые гарантии (механизмы) защиты здоровья граждан в условиях чрезвычайных ситуаций»

04 апреля 2022 года были подведены итоги конкурса студенческих научных работ «Конституционно-правовые гарантии (механизмы) защиты здоровья граждан в условиях чрезвычайных ситуаций», который организовала кафедра конституционного и муниципального права Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА).

От нашего института в конкурсе приняли участие студенты 1 курса очной формы обучения программы подготовки магистров «Юрист в органах власти» Вадим Воронов, Валентина Крылова, Александр Мирославский, Михаил Сырцов, Михаил Тимошкин и студенты 2 курса очной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция» Виктор Болтенков, Анастасия Задорожнева, Алина Ишмухаметова, Анастасия Конева, Виктория Копылова, Алена Милованова, Наталья Радошнова, Алена Скурыгина.

Научное руководство подготовкой творческих работ осуществляли доценты кафедры конституционного и международного права Оренбургского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) Наталья Валентиновна Бровченко и Ольга Юрьевна Ганина.

По итогам конкурса студенческих работ почетное II место заняла студентка 2 курса очной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция» Ишмухаметова Алина Ирековна с работой на тему: «Конституционно-правовые гарантии (механизмы) защиты здоровья граждан в условиях чрезвычайных ситуаций». Остальные конкурсанты получили сертификаты участников.

Кафедра конституционного и международного права.