«ГАРАНТ-Образование» приглашает принять участие во II-ом Межрегиональном турнире на знание системы ГАРАНТ для учащихся колледжей и техникумов

Учащиеся колледжей и техникумов снова сразятся на межрегиональном турнире на знание системы ГАРАНТ со своими сверстниками из других образовательных учреждений СПО со всей России. Турнир стартовал 23 апреля 2019 года.

Дорогие друзья!

23 апреля 2019 года на сайте edu.garant.ru и в группе «ГАРАНТ-Образование» в социальной сети ВКонтакте (vk.com/edugarant) стартовал II-ой Межрегиональный турнир на знание системы ГАРАНТ для учащихся образовательных организаций среднего профессионального образования.

К участию в турнире приглашаются учащиеся колледжей и техникумов, проходящие обучение по специальностям «Право и организация социального обеспечения», «Правоохранительная деятельность», «Экономика и бухгалтерский учет» и «Банковское дело». По желанию в межрегиональном турнире могут принять участие также обучающиеся по другим специальностям СПО, прошедшие обучение работе с системой ГАРАНТ в 2018/2019 учебном году.

В этом году турнир пройдет в два этапа — отборочный и основной. Участникам предстоит выполнить конкурсные задания не только на знание системы ГАРАНТ, но и на умение применять ее в профессиональной деятельности и повседневной жизни.

За каждый правильный ответ на вопросы и задания отборочного этапа участнику турнира начисляется 1 балл. В основной этап продут те участники, которые получат 12 и более баллов.

Победитель и призеры турнира будут объявлены не позднее 16 июня 2019 года в группе «ГАРАНТ-Образование» (vk.com/edugarant) и на странице http://edu.garant.ru/konkurs/college/.

Все конкурсанты получат электронные свидетельства, подтверждающие их участие в межрегиональном турнире, а победитель (1 место) и призеры (2-3 место) будут награждены именными сертификатами от компании «Гарант».

Подробности о турнире и о том как получить 1 (один) дополнительный балл во время отборочного этапа читайте на странице http://edu.garant.ru/konkurs/college/.

Вопросы об участии во II-ом Межрегиональном турнире на знание системы ГАРАНТ среди учащихся образовательных организаций среднего профессионального образования принимаются организаторами в группе «ГАРАНТ-Образование» (vk.com/edugarant) через кнопку «Написать сообщение» или по электронной почте eduweb@garant.ru.

С уважением, «ГАРАНТ-Образование»