«ЭКОюристы» стали победителями Дней единых действий «Бережный ПОдХОД»

«ЭКОюристы» стали победителями Дней единых действий «Бережный ПОдХОД»

С 1 по 10 сентября 2023 года Ассоциация «Зелёные вузы России» проводила акцию Дни единых действий «Бережный ПОдХОД».

В первые 10 дней сентября команды из 14 регионов проводили экопикники, где у них была возможность еще больше сплотиться, составить планы на ближайший год, ввести в курс новичков. Главное, чтобы пикник был максимально экологичным и при этом не скатился в гринвошинг.

1 сентября 2023 года «ЭКОюристы» Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) организовали экопикник в парке Перовского города Оренбурга, таким образом приняли участие в акции.

Набрав 80 баллов, ребята вошли в число победителей.

Наши экологи-активисты вместе совершают практические действия для сокращения нашего общего экоследа и вовлекают как можно больше студентов Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в бережное отношение к природе.

Подробнее об акции и итогах Дней единых действий на сайте.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!

Пресс-служба.