Лекция Ирины Песковой (АО «Мосэнергосбыт») «Юрист будущего - блюститель традиций или знаток новых технологий?»

«Цифровая кафедра» продолжает серию визионерских лекций от ведущих специалистов по автоматизации!

В настоящее время на «цифровой кафедре» МГЮА проходят обучение почти полторы тысячи наших студентов. Ребята изучают важные и нужные дисциплины, которые в будущем сделают их отличными специалистами по автоматизации юридических процессов. Но как проходит автоматизация? Какие этапы проходит компания в процессе цифровизации? Кто стоит за трансформационными процессами?

28 ноября 2023 года Ирина Пескова, заместитель директора по корпоративному и правовому обеспечению компании АО «Мосэнергосбыт» с лекцией «Юрист будущего - блюститель традиций или знаток новых технологий?». АО «Мосэнергосбыт» не только обеспечивает теплом и уютом наши дома. Не будем забывать о том, что это крупное предприятие с огромным документооборотом, большим штатом работников и, конечно, с массой задач, требующих постоянного внимания юристов и значительных временных затрат. Так было до недавнего времени. В своем выступлении Ирина Пескова расскажет о том, как компании удалось успешно провести процесс автоматизации, сократить расходы на рутинные процессы, найти время для решения действительно важных задач и поставить искусственный интеллект на службу юристам.

Уверены, что будет интересно!

Формат проведения лекции – гибридный.

Поторопитесь с регистрацией – количество мест в зале ограничено!

Ждем всех желающих 28.11.2023 с 16:30, в зале № 3 в корпусе на Садовой-Кудринской, 9.

Регистрация на мероприятие по ссылке: https://forms.gle/Zsi3uvL8VK68Dcwd7

Дата мероприятия: