Круглый стол «Роль институтов гражданского общества в оказании правовой помощи населению»

1 ноября 2023 года в 16:30 в конференц-зале (714 аудитория) состоится круглый стол «Роль институтов гражданского общества в оказании правовой помощи населению», посвященный вопросам оказания правовой помощи населению в Российской Федерации.

Круглый стол проводится Студенческой юридической клиникой Оренбургского института (филиала) Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) совместно с Молодежным общественным советом при Уполномоченном по правам человека в Оренбургской области.

С докладами выступят:

- Чадов Анатолий Михайлович – Уполномоченный по правам человека в Оренбургской области;

- Бибишева Татьяна Евгеньевна – председатель Молодежного общественного совета при Уполномоченном по правам человека в Оренбургской области;

- Янева Римма Рустамовна – доцент кафедры гражданского права и процесса Оренбургского института (филиала) Университета им. О.Е. Кутафина, руководитель Студенческой юридической клиники, член Экспертного совета по вопросам прав и свобод человека при Уполномоченном по правам человека в Оренбургской области, к.ю.н.;

- Шошин Кирилл Алексеевич – член Молодежного общественного совета при Уполномоченном по правам человека в Оренбургской области

- Михеева Анна Юрьевна – консультант Студенческой юридической клиники Оренбургского института (филиала) Университета им. О.Е. Кутафина.

Заявку на участие в качестве слушателя необходимо подать до 27 октября 2023 года на почту Шошина Кирилла Алексеевича (shoshinkirill.work@gmail.com).

Дата мероприятия:
среда, 1 ноября, 2023 - 16:20