Круглый стол «Актуальные проблемы земельного права в области защиты прав граждан и безопасности государства»

Кафедра предпринимательского и природоресурсного права Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приглашает принять участие в круглом столе «Актуальные проблемы земельного права в области защиты прав граждан и безопасности государства».

Дата: 21 ноября 2023
Место: 714 аудитория

Гости круглого стола:

- Тарасова Марина Алек­сандровна, Заместитель генераль­ного директора по пр­авовым вопросам​ ООО «ПроПраво», региональный координ­атор федерального па­ртпроекта «Школа гра­мотного потребителя»;
- Жекебаев Жанбек Нурланович, юрисконсульт ООО "ЛистПромСтрой".

Ответственный преподаватель: доцент кафедры предпринимательского и природоресурсного права Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), к.ю.н., Кузьмина Мария Вячеславовна.

Все желающие могут принять участие в круглом столе. Для участия необходимо до 20 ноября 2023 года отправить доклад на почту: oMVKuzmina@msal.ru

Дата мероприятия:
вторник, 21 ноября, 2023 - 16:00