Интеллектуальная игра «Что, где, когда?» для знатоков арбитражного процесса

Интеллектуальная игра «Что, где, когда?» для знатоков арбитражного процесса

Система арбитражных судов - одна из самых быстродействующих судебных систем мира именно потому, что обслуживает бизнес, который не терпит длительных процедур разрешения споров: ему нужно своевременное разрешение споров, так как сама деятельность динамична. Мы являемся локомотивом в плане внедрения упрощенных форм,  досудебной процедуры, переговорно-примирительных процедур и особенно альтернативных процедур разрешения споров и урегулирования конфликтов. На мой взгляд, это генеральные линии совершенствования правосудия. Для нас очень важна связь с жизнью и архиважно доверие общества...
В.Ф. Яковлев

27 ноября 2023 года в 14:40 в Оренбургском институте (филиале) Университета им. О.Е. Кутафина  состоится интеллектуальная игра «Что, где, когда?» для знатоков арбитражного процесса.

Место проведения - 107 аудитория.

Участники - обучающиеся 4 курса бакалавриата и 5 курса  специалитета.

Организаторы – к.ю.н., доцент кафедры гражданского права и процесса Саттарова Зульфия Зульфатовна, обучающиеся группы ОИ20-О-БАК-1.

В качестве приглашенных гостей на мероприятии будут присутствовать преподаватели с кафедры гражданского права и процесса, кафедры предпринимательского и природоресурсного права, а также судья Арбитражного суда Оренбургской области.

По итогу интеллектуальной игры каждой команде будет вручена грамота, соответственно, за участие в игре или занятое место.

Интеллектуальная игра обещает быть полезной и интересной. Студенты смогут не только в необычном формате повторить имеющиеся знания по арбитражному процессу, но и открыть для себя какую-либо новую информацию.

Ждём всех желающих!
Приветствуется присутствие болельщиков!