Время сделать «Твой Ход»

Вы здесь

Время сделать «Твой Ход»

Обучающиеся института посетили презентацию 3 сезона Всероссийского проекта «Твой ход», которая прошла в многофункциональном молодежном центре «Молодежь Оренбуржья».

Креативное пространство многофункционального молодежного центра создает отличные условия для реализации социально-значимых инициатив, добровольческих и патриотических проектов.

Знакомство с проектом «Твой ход» от федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) способствует пониманию как превратить свое время в пользу для себя, друзей, близких, вуза, города и страны. Ведь проект создан для того, чтобы открыть и развить свои таланты, участвуя в активностях, мастер-классах и воркшопах, пробовать себя в интересующих специальностях и создать своё портфолио.

Студенты также поучаствовали в квизе от волонтёров-медиков, познакомились с возможностями студенческой среды, а также погрузились в деятельность волонтёров нашей области.

После такого мероприятия каждый его участник начинает понимать, что студенчество — это время огромных возможностей, важных знакомств и шанс изменить жизнь к лучшему.

Пресс-служба.