Внимание: национальная стратегия действий!

Вы здесь

Внимание: национальная стратегия действий!

В соответствии с реализацией Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы Межрегиональная общественная организация «Поддержка молодежных инициатив» и коммуникационное агентство «Teenrelations» на грант Президента Российской Федерации некоммерческим организациям проводят общероссийское онлайн исследование молодых граждан России в возрасте с 12 до 20 лет «Молодежь и молодежная политика» (далее - исследование).

Исследование проводится в рамках федерального молодежного проекта «Страна молодых» www.странамолодых.рф(далее проект «Страна молодых»), который поддержало Минобрнауки РФ, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Федеральное собрание, Федеральное агентство по делам молодежи, Министерство внутренних дел Российской Федерации, Министерство здравоохранения Российской Федерации.

Цель исследования – выявить основные модели поведения российских подростков, стиля их жизни, предпочтений, интересов и взглядов, а также выявить объекты или/и субъекты их беспокойства и переживания. 

Исследование проходит на сайте проекта «Страна молодых» в онлайн режиме, что позволит привлечь максимальное количество участников и предоставить молодежи возможность принять в нем участие в любое удобное время.

 

Пресс-служба института