Участие в I Международной научно-практической конференции «Стратегии противодействия преступности в условиях изменяющейся реальности» (Strategies for countering crime in a changing reality)

24 мая 2024 года профессор кафедры уголовного права и криминологии д.ю.н., доцент Шнитенков А.В. принял участие в I Международной научно-практической конференции «Стратегии противодействия преступности в условиях изменяющейся реальности» (Strategies for countering crime in a changing reality), посвященной празднованию 10-летней годовщины воссоединения Крыма с Российской Федерацией, организованной Севастопольским государственным университетом, и выступил с докладом «Дефекты законодательной регламентации ответственности за преступления против интересов службы».

Пресс-служба.