Региональный этап фестиваля творчества «Студенческая весна на Николаевской»

Региональный этап фестиваля творчества «Студенческая весна на Николаевской»

Студент Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) стал победителем фестиваля творчества «Студенческая весна на Николаевской».
14 мая 2024 года на спортивной арене «Марсово поле» прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа фестиваля творчества «Студенческая весна на Николаевской». Студент 3 курса специалитета Ерин Андрей стал победителем по направлению «Инструментальное представление».

Танцевальный коллектив «Юридический ритм» получил диплом 3 степени, направление «Хореографическое искусство», номинация «Эстрадный танец», а  также приглашение выступить на открытии Гала-концерта XXXV юбилейного фестиваля «Студенческая весна на Николаевской».

Студентка 1 курса специалитета Никонова Мария вышла во 2 этап Фестиваля по вокальному направлению.

В этом году фестиваль «Студенческая весна на Николаевской» отмечает 35-летний юбилей. Конкурсная программа проходила на шести площадках и объединила почти 3000 участников из всех уголков региона. На протяжении многих лет фестиваль всегда радует разнообразием творческих номеров, талантливыми, креативными людьми и неповторимой атмосферой дружбы и творчества.
Почетные гости пришли поздравить участников, вручить заслуженные награды, окунуться в атмосферу молодости и драйва. Среди них — вице-губернатор — заместитель председателя правительства — руководитель аппарата губернатора и правительства области Дмитрий Кулагин, директор регионального департамента молодежной политики Сергей Молчанов, комиссар центрального штаба молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» Мария Корнилова, председатель Оренбургской областной общественной организации Российского союза молодежи Константин Гусев и другие представители.
Завершило фестиваль гала-шоу «Ветер твоих перемен» в СКК «Оренбуржье». Программа погрузила зрителей в мир ярких эмоций, красок и талантов молодежи. Приняли участие в самом масштабном молодежном концерте 650 артистов со всей области.

Пресс-служба.