Прием заявок на конкурс Росмолодежь. Гранты 1 сезон

Вы здесь

Прием заявок на конкурс Росмолодежь. Гранты 1 сезон

Федеральное агентство по делам молодежи с целью вовлечения молодежи в творческую деятельность и социальную практику, а также повышения гражданской активности, формирования здорового образа жизни, раскрытия потенциала молодежи и создания эффективной системы социальных лифтов для самореализации молодежи ежегодно проводит грантовые конкурсы.

С 1 по 30 апреля 2024 года пройдет прием заявок на конкурс Росмолодежь. Гранты 1 сезон (далее - Конкурс), в рамках которого участники смогут претендовать на грантовую поддержку в размере до 1 млн рублей.

Принять участие в конкурсе могут граждане Российской Федерации, в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), представив заявки по 1 из 18 направлений поддержки. 

Прием заявок осуществляется через федеральную государственную автоматизированную информационную систему «Молодежь России»: grants.myrosmol.ru (далее - ФГАИС «Молодежь России»). 

С полными правилами Конкурса можно ознакомиться в Объявлении о проведении конкурса на официальном сайте Федерального агентства по делам молодежи и в ФГАИС «Молодежь России».

Контактное лицо по вопросам регистрации на Конкурс – региональный координатор Галлямова Динара Ильфатовна, тел. моб.: +79225300371(Viber, WhatsApp, Telegram), адрес электронной почты dinaragallyamova@yandex.ru
Ссылка на облачное хранилище - https://disk.yandex.ru/d/xMmKhiHewOAXEg

Пресс-служба.