Практическое занятие в формате интерактивной деловой игры «Своя игра»

Практическое занятие в формате интерактивной деловой игры «Своя игра»

10 апреля 2024 года в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в группе ОИ20-О-СПЕЦ-1 в рамках изучения дисциплины «Специальные методы и средства при обеспечении национальной безопасности» под руководством доцента Ю. И. Глебовой прошло практическое занятие в формате интерактивной деловой игры «Своя игра»

В ходе игры, студенты проверили свои знания в области стратегических национальных приоритетов.

Узнали, какие органы по обеспечению национальной безопасности действуют в Оренбургской области.

Группа была разделена на 2 команды : «Колесо фортуны» и команда «Дрифт».

Процесс игры был по-настоящему жарким, ребята с азартом соревновались друг с другом.

По итогам битвы с разрывом в 200 очков - победила команда «Дрифт».

Обучающиеся были рады предоставленной возможности проявить себя в необычной форме проведения практического занятия.

Такая форма проведения практического занятия способствует не только обобщению знаний по обеспечению национальной безопасности в отдельных сферах, восполнению пробелов в знаниях, но и эффективному усвоению учебного материала.

Кафедра административного и финансового права.