Конкурса на соискание премии на лучшее сравнительно-правовое исследование

You are here

Конкурса на соискание премии на лучшее сравнительно-правовое исследование

II университетский Конкурс на соискание премии на лучшее сравнительно-правовое исследование обучающихся Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Научно-исследовательский институт и Совету молодых ученых Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) (далее - Университет) совместно с Содружеством выпускников МГЮА приглашает на II университетский Конкурс на соискание премии на лучшее сравнительно-правовое исследование обучающихся Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).
Целью Конкурса является выявление и поддержка талантливых и творчески активных молодых ученых, стимулирование к научно-исследовательской работе, повышение интереса к актуальным проблемам правового регулирования.
Основные требования к работам и участникам:
Участниками Конкурса могут быть только студенты Университета по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры в возрасте до 23 лет.

В срок до 15 ноября 2021 года (включительно) необходимо предоставить в Оргкомитет в электронном виде на электронную почту конкурса msalevent@gmail.com комплект документов:
-  анкета участника Конкурса с указанием направления сведений об авторе и сведений о научном руководителе;
- текст научно-исследовательской работы, представляемой на Конкурс.
- рецензию научного руководителя. Конкурс проводится по следующим этапам:
-  первый   этап   -   прием   научных   работ   осуществляется   до   15   ноября (включительно) 2021 года;
-второй этап - рассмотрение представленных работ до 2 декабря 2021 года;
-третий этап - объявление результатов Конкурса 3 декабря 2021 года;
-четвертый этап - награждение победителей (дата определяется Оргкомитет дополнительно).
Оргкомитет Конкурса определит 3 лучшие работы, которые будут отмечены премиями в размере 50 000 рублей каждая. Оргкомитет вправе отдельно отметить работы денежным вознаграждением в размере 10 000 рублей. Оргкомитет содействует опубликованию лучших работ в журнале ВАК после приведения их в соответствии с требованиями журнала. Оргкомитет оставляет за собой право определить меньшее число лучших работ или не присудить премии.

Информационное письмо