Делегация Оренбургского института (филиала) в Суперфинале Всероссийского конкурса «Наследие выдающихся предпринимателей России»

10 и 11 апреля 2024 года в Москве прошел Суперфинал Всероссийского конкурса «Наследие выдающихся предпринимателей России».

10 апреля студенты Оренбургского института МГЮА впервые в истории конкурса в формате научно-практической конференции защищали научно-исследовательские проекты в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации. Кроме того, для молодых исследователей был организован мастер-класс с основоположником российской школы тайм-менеджмента Глебом Архангельским и встреча с потомком известных российских дореволюционных кондитеров, краеведом и публицистом Дмитрием Абрикосовым.

11 апреля состоялось торжественное награждение в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. В число победителей III Всероссийского конкурса по истории предпринимательства вписаны имена студентов Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА): Дарьи Глуховой, Нины Сулеймановой, Антонины Заваленной, Виктора Болтенкова. Ребята получили дипломы и ценные подарки, а также право бесплатной публикации в издании РИНЦ. Научные руководители - доценты Александра Захарова и Владимир Рубин - получили благодарности. По количеству заявок наш институт занял второй место среди почти 200 ВУЗов, в чем безусловная заслуга преподавателей!

Молодых исследователей из Оренбурга поздравила первый проректор Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) Инна Владимировна Ершова, председатель Фонда имени Ивана Бецкова Кирилл Евгеньевич Ильичев, директор Института российской истории РАН Юрий Александрович Петров, проректор РАНХИГС Сергей Павлович Мясоедов и многие другие ученые.

Для участников финала была организована широкая культурная программа, включавшая посещение ВДНХ, Музея нефти, Музея предпринимателей, меценатов и благотворителей.

Спонсорами поездки оренбургских студентов выступили компания «Данке», занимающаяся оптово-розничной торговлей подоконников, и АНО «Кассиопея». Руководство Оренбургского института МГЮА выражает личную признательность руководителям Роману Ивановичу Михедько и Марии Вячеславовне Гречишниковой за поддержку молодежных инициатив.

Мы искренне поздравляем студентов с заслуженной победой, благодарим за проделанную работу и желаем дальнейших успехов!

Подробнее о мероприятии можно прочитать по ссылке - https://vk.com/wall-167357601_3078

Пресс-служба.