Панельная дискуссия «Актуальные вопросы участия адвоката в уголовном судопроизводстве»

21 марта 2024 года в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) прошел круглый стол «Актуальные вопросы участия адвоката в уголовном судопроизводстве», организатором которого являлась кафедра уголовно-процессуального права и криминалистики.

Гостями мероприятия стали Адвокатская палата Оренбургской области и Совет молодых адвокатов АПОО.

С докладами выступили вице-президент Адвокатской палаты Оренбургской области Владимир Юрьевич Шевченко, а также студенты Института.

Практикующие специалисты поделились опытом и профессиональными навыками с обучающимися 2-4 курсов, обсудили вопросы правоприменения.

Благодарим всем присутствующих за активное участие!

Пресс-служба.