Круглый стол «Технологии виртуальной реальности: философская, гуманитарная и техническая экспертиза»

You are here

Круглый стол «Технологии виртуальной реальности: философская, гуманитарная и техническая экспертиза»

2 апреля 2024 года с 12:00 до 16:00 в аудитории 714 состоится круглый стол «Технологии виртуальной реальности: философская, гуманитарная и техническая экспертиза».

Заседание проходит в рамках XVI ежегодной научно-практической конференции «Запись и воспроизведение объёмных изображений в кинематографе, науке, образовании, медиа и в других областях» и XIII Международного 3D-стерео кинофестиваля, которые состоятся 2-5 апреля 2024 года в г. Москве. 

Заседание организовано кафедрой общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дисциплин Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА, г. Оренбург; к.филос.н., доцент Д.Н. Воропаев) совместно с Институтом философии РАН (М.А. Пронин к. мед. н., старший научный сотрудник Сектора гуманитарных экспертиз и биоэтики РАН, руководитель исследовательской группы "Виртуалистика"), кафедрой философии, культурологии и социологии Оренбургского государственного университета (к.филос.н., доцент В.Г. Недорезов) и Оренбургским отделением РФО.

Обсуждение пройдёт в смешанном формате: очно на базе Института философии РАН (аудитория 415), на базе МГЮА (аудитория 714) и дистанционно.

Дистанционным участникам будет выслана ссылка после подтверждения регистрации.

По вопросам регистрации обращаться: oDVoropayev@msal.ru

Кафедра общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дисциплин.

Дата мероприятия: 
Tuesday, 2 April, 2024 - 12:00