«Юридический ритм»-2024

«Юридический ритм»-2024

6 марта 2024 года в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошел вокально-танцевальный концерт «Юридический ритм», приуроченный к Международному женскому дню

Вечер был наполнен эмоциями, талантом и вдохновением. На сцене сияли самые яркие звезды - наши студенты, которые не только приобретают компетенции юриста, но и обладают потрясающими вокальными и танцевальными способностями.

Каждый номер был настоящим произведением искусства. Невероятно красивые и энергичные танцы, исполненные с безупречной точностью, захватывали дух и заставляли сердца биться в такт. Вокальные выступления, наполненные глубиной и эмоциональностью, вызывали мурашки по коже и не оставляли равнодушными никого из присутствующих.

С поздравительной речью выступил заместитель директора по молодежной политике Сиваракша Инна Владимировна:

«Поздравляю всех женщин с Международным женским днем! Вы - настоящие героини, которые делают этот мир ярче и лучше. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен любовью, уверенностью в завтрашнем дне».

В конце мероприятия участников наградили памятными подарками и дипломами победителей.

Благодарим всех, кто принял участие в организации этого замечательного мероприятия.

Мы смогли окунуться в мир искусства и насладиться неповторимыми выступлениями!

Фотоотчёт мероприятия

Пресс-служба.