Поздравление и.о. директора с Международным женским днем

You are here

Поздравление и.о. директора с Международным женским днем

Дорогие женщины – преподаватели, сотрудницы, студентки Оренбургского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА)!

От всей души поздравляю Вас с праздником - Международным женским днем 8 марта. Во все времена женщины составляют прекрасную половину человечества, оставаясь символом гармонии, красоты, любви и радости жизни.

Особенные слова благодарности и признание высокого социального статуса женщин в России звучат в Год семьи, объявленный Президентом страны в 2024 году. Сегодня женщина-мать и женщина-труженица – это основа общества, семьи и нравственности, гармоничных отношений в социуме.

Праздник 8 Марта всегда наполнен улыбками, цветами, подарками и искренними чувствами. Мы спешим порадовать дорогих мам, жён, дочерей, коллег и сказать им о нашей любви, уважении и благодарности.

Сегодня Вам подвластны практически все профессиональные высоты. И я с особой гордостью хочу отметить, что смело идти к своей цели и достигать успехов всегда было в характере представительниц прекрасной половины человечества.

Ваша надежность, ответственное отношение к работе и учебе, творческий подход к любому делу восхищает нас – мужчин – и вдохновляет на преодоление жизненных трудностей.

Вы украшение нашего большого и дружного коллектива. Вы - воплощение самой жизни, и пусть эта жизнь Вам подарит сполна заслуженного счастья!

Пусть весна и этот праздник принесут в ваши сердца свежесть и вдохновение. Пусть ваша доброта делает этот мир лучше, а любовь наполняет смыслом жизнь каждой из Вас!

С праздником весны и женственности! Помните, что ваши успехи – это наша гордость!

С уважением,

и. о. директора Д. П. Великий