Межвузовский студенческий круглый стол «Конституция, гражданское общество и семья – основа стабильности общества и государства» в Оренбургском филиале РАНХИГС

29 февраля 2024 года в Оренбургском филиале РАНХИГС состоялся межвузовский студенческий круглый стол «Конституция, гражданское общество и семья – основа стабильности общества и государства».

Оренбургский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в рамках научного мероприятия представили студенты первого курса очного и очно-заочного направлений подготовки: Мария Никонова (ОИ23-О-СПЕЦ-2), Вероника Горячева и Виктория Гаранина (ОИ23-ОЗ-БАК-1).

По итогам круглого стола:

-Мария Никонова награждена дипломом I степени за победу в конкурсе на лучшую исследовательскую работу, посвященную историческим аспектам трансформации семейных правовых отношений на рубеже перехода от Российской Империи к Советскому государству;

-всем студентам выданы сертификаты участников.

Куратором мероприятия выступил доцент кафедры истории государства и права Владимир Александрович Рубин.

Поздравляем участников Круглого стола и Победителя с первым научным стартом в рамках Года семьи в России!

Кафедра истории государства и права.