Приглашаем на III Московскую Международную Модель Федерального Собрания (MIMFA)

Приглашаем на III Московскую Международную Модель Федерального Собрания (MIMFA)

С 22 по 26 апреля 2024 года в Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) пройдет III Московская Международная Модель Федерального Собрания (MIMFA), мероприятие, ставшее одним из ключевых в студенческой среде нашего Университета и ведущих юридических вузов и факультетов страны.

Модель не имеет аналогов и органично сочетает в себе образовательный, патриотический и просветительский элементы.
В рамках MIMFA’24 единомышленникам предстоит детально проработать представленные на рассмотрение законопроекты, принять участие в жарких дискуссиях, а также научиться отстаивать свою точку зрения по предложенным повесткам.

Деловая игра воспроизводит работу двух палат российского парламента, в том числе комитетов каждой из них.

Перейти на сайт Университета для регистрации

Пресс-служба.