Торжественное вручение дипломов выпускникам очно-заочной и заочной формы обучения Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА)

You are here

Торжественное вручение дипломов выпускникам очно-заочной и заочной формы обучения Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА)

Для Института каждый новый выпуск дипломированных бакалавров - главное событие всего учебного года!

От всей души поздравляем с успешным завершением обучения и вручением дипломов бакалавра 35 выпускников очно-заочной формы обучения и 17 выпускников заочной формы обучения (ускоренное обучение на базе высшего образования).

Заочное и очно-заочное (вечернее) получение высшего образования требовало особых усилий, совмещать работу и обучение было порой очень непросто, но Вы достигли намеченной цели!

Пусть диплом Университета будет для вас надежным проводником на профессиональном пути и предметом гордости! Желаем каждому из вас добиваться успехов в делах, уверенно идти по жизни, строить карьеру и главное верить в себя!

Пусть всегда и во всем вам сопутствует удача! Если что-то не будет получаться, помните, что двери Института всегда открыты для вас, в любой момент Вы можете обратиться за помощью, советом либо просто поделиться своей радостью.Нам будет приятно видеть успехи наших выпускников и понимать, что в ваших успехах есть и частица нашего труда.

Не забывайте свой Институт, своих преподавателей, своих замечательных друзей! В добрый путь!

Фотоотчёт мероприятия

Ещё больше фото: https://disk.yandex.ru/d/Dk0XFIZNRPTvyA

 

Заочное отделение.