Встреча с руководителем областной организации Российского Союза молодежи

Встреча с руководителем областной организации Российского Союза молодежи

05 февраля 2024 года состоялась встреча студентов с руководителем областной организации Российского Союза молодежи - Константином Гусевым.

Одной из основных тем, которую удалось обсудить, была поддержка молодежных проектов и инициатив. Константин Гусев поделился опытом работы организации в этом направлении и предложил свою помощь в реализации идей.

Он подчеркнул, что каждый студент может внести свой вклад в развитие общества и достичь успеха в своих проектах.

Встреча прошла в формате открытого диалога. Студенты получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы. Гость с большим интересом выслушал каждого, отметив важность активного участия молодежи в общественной жизни.

Благодарим Гусева Константина Ивановича за внимание, которое он уделил обучающимся! С поддержкой Российского Союза молодежи студенты смогут достичь больших результатов, внеся свой вклад в развитие страны!

Пресс-служба.