Исполняющий обязанности директора института Дмитрий Петрович Великий поздравил работников Прокуратуры с профессиональным праздником

«Оренбургский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) поздравляет сотрудников и ветеранов органов прокуратуры с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

В ваш профессиональный праздник позвольте выразить благодарность за вашу нелегкую работу. Работники прокуратуры, непоколебимо отстаивая интересы государства и общества, с честью стоят на страже законности, передавая из поколения в поколение достойные традиции служения Закону.

Благодарим вас за сотрудничество в подготовке юридических кадров. Встречи с представителями прокуратуры, которые стали регулярными, позволяют нашим студентам не только получить бесценный опыт общения с профессионалами, но и сформировать искреннее желание стоять на страже интересов граждан нашей страны в рядах сотрудников органов прокуратуры».

Пресс-служба.