Участие в слëте первичных организаций Российского Союза Молодёжи

Участие в слëте первичных организаций Российского Союза Молодёжи

16-17 декабря 2023 года председатель и заместитель председателя Студенческого Научного Общества Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е Кутафина (МГЮА) приняли участие в слëте первичных организаций Российского Союза Молодёжи в детском оздоровительном центре «Город Детства».

На открытии участников поприветствовали:

- депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Андрей Димов

- директор департамента молодежной политики Оренбургской области Сергей Молчанов

- проректор по молодежной политике Оренбургского государственного аграрного университета Андрей Флянцрайх.

Студенты задавали вопросы о пользе общественной деятельности, значимости высшего образования, личном опыте, работе, а также о результатах прошедшего года.

Ребята посетили множество интересных мастер-классов:

• Тренинг по ведению социальных сетей, схемам разработки социальных проектов
  • Методики формирования эффективной команды
  • Возможности развития в Молодежном парламенте Оренбургской области
  • Формирование личного бренда
  • Развитие патриотического направления в Оренбургской области.

Итогом слёта стала защита проектов, посвященных укреплению семьи и сохранению семейных ценностей, формированию первичных отделений на базе ВУЗов Оренбурга.

Студенты отметили высокий уровень организации мероприятия и получили бесценный опыт, который несомненно пригодится для дальнейшего развития студенческого актива института!

Пресс-служба.