Магистры заочного отделения 2023: дипломы получены!

Магистры заочного отделения 2023: дипломы получены!

13 декабря 2023 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры заочной формы обучения.

Дипломы получили 128 магистрантов, среди которых 36 закончили обучение с отличием.

Церемонию вручения открыл Великий Дмитрий Петрович - и.о. директора. Дмитрий Петрович отметил, что успешное окончание магистратуры –отправная точка для будущих успехов выпускников.

Магистров поздравили Чадов Анатолий Михайлович – уполномоченный по правам человека в Оренбургской области, Чемеринская Вероника Вячеславовна - заведующий заочным отделением, а также научные руководители выпускных квалификационных работ.

После вручения дипломов со словами благодарности своим преподавателям выступили магистры.

Поздравляем выпускников и желаем им успехов, новых побед и открытий!

Яркие эмоции и прекрасное настроение мы запечатлели на наших фотографиях, которыми делимся в альбоме.

Фотоотчёт мероприятия

Пресс-служба.