Профориентационная встреча с обучающимися СПО

You are here

Профориентационная встреча с обучающимися СПО

В рамках профориентационного направления в реализации образовательного процесса по программе подготовки специалистов среднего звена 08 декабря 2023 года на базе Института состоялась встреча с представителями Отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Оренбургской области.

В профориентационном мероприятии приняли участие заместитель управляющего Отделением Борисов Тарас Евгеньевич и начальник отдела по связям с общественностью и СМИ Исаев Николай Геннадьевич.

Цель проведенной встречи состояла в ознакомлении обучающихся с условиями и порядком прохождения практики в органах социальной и пенсионной защиты, а также оказание помощи студентам в вопросах трудоустройства и планирования своего профессионального будущего.

В ходе встречи спикер лекции – Борисов Тарас Евгеньевич – поделился своим профессиональным опытом, практическим знаниями и рассказал о принципах работы Фонда пенсионного и социального страхования РФ, а также обсудил возможности карьерного роста и корпоративной культуры.

Надеемся, что состоявшаяся встреча станет значимым шагом в процессе выбора и планирования обучающимися своей будущей юридической карьеры.

Пресс-служба.