Участие в Х юбилейном межвузовском научно-практическом семинаре «Актуальные вопросы изучения и преподавания древних языков»

5 декабря 2023 года в  актовом зале Оренбургской духовной семинарии состоялся Х юбилейный межвузовский научно-практический семинар «Актуальные вопросы изучения и преподавания древних языков».

В работе семинара приняли участие студенты-бакалавры 1 курса дневного отделения  Пономоренкова А. (группа ОИ23-О-БАК-6) , Федосова К. (группа ОИ23-О-БАК-3), с инсценировкой первой речи Марка Туллия Цицерона против Луция Сергия Катилины в сенате, в храме Юпитера Статора на латинском языке с переводом. Oratio in L. Catilinam prima.

Научный руководитель: Моисеева Л.В., доцент кафедры иностранных языков Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА), кандидат педагогических наук.

Кафедра иностранных языков.